Воскресенье, 2024-04-28, 5:16 PM 

RSS







CSWorld.ucoz.ru
 
 
Навигация

 CS:1.6


Авторизация

Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наша кнопка
 
  
Код:


Опрос

Стоит ли менять дизаин сайта?
Проголосовало: 301


Друзья сайта 

Klan -=[E_l1te-Liga]=-
Все о киберспорте Северодвинска

Стать партнёром


Статистика

Counter-Strike Rating
 CS - TOP 


Архив новостий 

 Чемпионат России 2006: Ожесточенные баталии продолжаются
 

5:39 PM

Уже второй день я нахожусь на финальной части Чемпионата России по компьютерному спорту и, наконец-то, дорвался до пресс-зоны. Начать, думаю, следует с того, где проводиться Кубок в этом году - достаточно впечатляющий спортивный комплекс УГМК (Уральская Горно-Металлургическая Компания) невероятно хорошо подходит для подобного рода мероприятий.

Минусом соревнований стала довольно долгая задержка игр в первый день турнира, к сожалению, часто встречающаяся на турнирах в СНГ. LCD мониторы также не вызвали положительных эмоций у многих геймеров. Обратная сторона медали заключается в том, что количество турниров, использующих жидко-кристаллические мониторы растет не по дням, а по часам, потому нам следует привыкать, привыкать и еще раз привыкать.

Теперь об играх - одной из первых игр, открывших турнир стала игра уфимской команды [t]Squad и москвичей из CSKA (в составе которых выступают 2 бывших игрока Virtus.Pro- Konstantin P. и Viktor F). Шансы региональной команды в этой встрече, по прогнозам большинства, составляли не больше 20%. Каково же было удивление зрителей, когда [t]Squad выиграли напряженную игру со счетом 16-8. Зрители, поспешившие списать поражение CSKA на то, что москвичи еще попросту не разыгрались, получили еще одну порцию адреналина, когда CSKA оказались в позиции проигрывающих екатеринбуржцам из cYe.Megapolis. Долгая нервная игра, несколько пауз, жалобы со стороны CSKA и долгие разбирательства последних с судьями - в конце концов все это привело к тому, что москвичи смогли вытащить принципиальную для них игру (шутка ли для команды с таким составом - проиграть 2 игры в групповой, командам из регионов!) буквально "на зубах".

Следующей интереснейшей игрой стал матч, состоявшийся сегодня между Virtus.Pro и другим екатеринбужским десантом - International. Команда, основу которой составляют игроки b100, также известной как Mega, приехала на данный турнир миксом, заменив одного из своих игроков членом пермской команды a114u - Darkkk'ом. Несмотря на достаточно большой опыт, мало кто сомневался в уверенной и быстрой победе Virtus.Pro. Но результат матча не оправдал ожиданий болельщиков москвичей - счет 16-14 (в пользу Virtus) говорит о многом. Скорее всего, по ходу турнира Virtus "разогреются" и покажут лучшую игру, но если бы они умудрились проиграть, можно было бы с уверенностью назвать этот чемпионат "шоковой терапией" для столичных команд.

Впрочем, те же Begrip прошли свою группу как нож проходит сквозь раскаленное масло.
Видимо, Begrip решили играть на полную силу с самого начала чемпионата. Такой настрой явно свидетельствует о том, что Begrip вновь хочет показать нам финал, который уже вызывает у нас улыбки - Virtus.Pro vs Begrip. Если мы уже в третий раз станем свидетелями этой дуели, можно будет с уверенностью сказать о том, что в России наконец-то появилась команда, способная противостоять Virtus'ам на законных основаниях.

На данный момент это все, я убегаю, поскольку перед мной и моей командой стоит трудная задача по выходу из второго группового этапа. Ждите обновлений.

Категория: | Просмотров: 2071 | Добавил: CSworld| Рейтинг: 5.0 |



Всего комментариев: 4
4 Stimorol  
0
400kg ruulz Mega klan skoro vseh porvet!!!!

3 ==aLaNo==  
0
alano

2 алексей  
0
тата

1 алексей  
0
алекс

Имя *:
Email *:
Код *:

 


 

 
     

Copyright © 2006

Используются технологии uCoz